• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да на Джентре датчик П"зд"т и не стесняется! Х.з куда его узбеки там запхали. Такое ощущение что просто в подкапотном пространстве где то болтается на проводе.
В лачетти такая же фигня с датчиком, так что узбеки тут не причем. :)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Разные, только в основе джентро-кобальтовского движка все те же лачете-опелевские движки, другими словами S-Tec III сделан на основе S-Tec II. Поэтому расположение датчика температуры скорее всего осталось не изменным.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Спасибо. Уяснил.:)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
На лачетти клубе много понаписано про датчик.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сегодня за бортом опять - 0, ночью минус был, поехал колесии свои забирать, пришлось петлять, т.к. склад был на промзоне, соотвтетсвенно останавливался чтобы позвонить магазину, прогрелась в итоге по тихому ходу наверное минут через 20.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я как-то писал о Киевских "покатушках" моей "Женьки" и "Нубиры" модератора Киевского форума. Так вот он подтвердил, что на "Нубире" такая же фигня с прогревом двигла - очень длительное время стрелка стоит на месте и ничего не показывает, при работающем двигателе.
А двигатель то абсолютно другой, в принципе.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Принципе то на скорость не влияет, ездить и так можно. Непонятно просто как определять в номральные минуса, -15-20 градусов? Проверять дергается или нет просто?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
На лаче я делал так, когда стоял на стоянке, если темпер ниже -10, завожусь, и жду 3 минуты, потом поехал потихоньку, если ниже -15, и до 25 - то минут 5 грел, и поехал. Ниже -25 она просто не заводилась.
Сейчас ставлю в теплом гараже, +5+7 там стабильно, не грею почти, завел, поработала 1 минуту и поехали.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
На лаче я делал так, когда стоял на стоянке, если темпер ниже -10, завожусь, и жду 3 минуты, потом поехал потихоньку, если ниже -15, и до 25 - то минут 5 грел, и поехал. Ниже -25 она просто не заводилась.
Сейчас ставлю в теплом гараже, +5+7 там стабильно, не грею почти, завел, поработала 1 минуту и поехали.
Я свою лачу в -30 заводил нормально после ночи, один раз было даже в -35.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх