• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, всякое ДТП,как серпом по яйцам! :(
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Дтп это плохо а что последствия незначительные это хорошо,душевные раны легче всего рубцуются:(.А резина какая стоит?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
yanger,Крепись, ничего страшного, жене не говори, потом сюрприз будет:) На лексусе может пьяный был?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
А резина какая стоит?
Резина Нордман 4 195/60/15 - шипы
На лексусе может пьяный был?
Может и пьяный, судя по тому, что остановился только метров через 30

Жене сказал, сказала, вот я же говорила, что ты ездить не умеешь, надо аккруатней водить, а ты лихачишь..... Ну короч, знаете что может женщина сказать.
 

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
если скорость небольшая была.дернул бы ручник может и обошлось бы.правда в горячке не все вспоминают что есть еще и ручник)));)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Я так понял,что АБС это понты для приезжих,хорошо,что я не переплатил за такое бесполезное изобретение!
а ты уверен что не оказался бы в жопе у стоящего на перекрестке ?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Не, отключать не буду, сей девайс очень хорошо помог мне на днях по снежно-мокрой трассе на Ростов при 0 градусов, при торможении не было никакого заноса, в отличие от впереди виляющих авто. Да и нельзя отключать его, тормозное усилие будет неправильно распределяться. Вывод - нужно привыкнуть просто, и потом будет тебе счастие. Хотя я бы конечно в руководстве по АБС писал КРУПНЫМИ БУКВАМИ о мерах предосторожности.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Джентра у меня - это третья машина. И все были без АБС. Оттормаживаюсь, обычно, мелкими и частыми нажатиями на педаль тормоза. Привык уже. Кто со мной ездит, даже удивляются: "Что у тебя с тормозами!?."
 

Андрей123

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
17
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Optima+
Привет. машину ,если не ошибаюсь, фоткал на В-8 у 17 дома за стоянкой. если да то я не далече на В-13 недалеко от перекрестка мира и лазоревого:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх