• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну зачем?! Елы-палы, честное слово за ксенон в рефлекторные фары расстреливать надо. Вы же просто убийцы на дорогах. Сколько людей из-за таких гибнет не считали?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А линзу с прозрачным стеклом
А на кой дьявол?

и автокорректор?
Это фича для лентяев. Он всё равно не работает во время движения, а перед началом движения я и ручным корректором уровень выставлю.

Добавлено через 6 минут
Ты когда нибудь видел сам своими глазами ксеноновую лампу под H4 рядом с обычной галогеновой?


Сколько людей из-за таких гибнет не считали?
Мне достаточно того, что я сам чуть не убился с штатным светом на ночной трассе без освещения. А так сейчас у каждого второго фары с галогенками задраны, а у каждого третьего в фарах сварка. Я, в отличие от некоторых, за светом наоборот слежу даже более внимательно, чем следовало бы.

И, граждане, пожалуйста - давайте воздержимся от попыток воспитания меня и принуждения меня к добру, взаимоуважению и штатным керосинкам. Я и так всеми руками за добро и взаимоуважение, но ровно до той границы, когда вопросы начинают касаться моей безопастности; потому что кроме меня о моей безопастности никто не позаботится. Штатные же керосинки мою безопасность затрагивают недопустимо сильно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Нет, это ты никого не уважаешь на дороге и думаешь только о себе. Не удивляйся если кто-нибудь кинет тебе в лобовуху болт или шарик от подшипника со встречки. Сам таким не занимаюсь, но знаю любителей. У меня на Нубире стояли линзы и то даже мысли не возникало вкорячить туда колхозный ксенон:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не удивляйся если кто-нибудь кинет тебе в лобовуху болт или шарик от подшипника со встречки.
Я шесть лет вожу машину с биксеноном в девяточных фарах, и ни у кого на встречке пока неудовольствия не вызвал.


Еще раз спрашиваю - ты лично видел ксеноновую лампу под H4 рядом с галогеновой? Или судишь с чужих слов?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Еще раз спрашиваю - ты лично видел ксеноновую лампу под H4 рядом с галогеновой? Или судишь с чужих слов?
Я лично много раз видел, как светит ксенон в рефлекторной фаре мне навстречу. Дальний свет в глаза отдыхает. Это все равно, что на сварку смотреть. Не видно вообще ничего после такой встречки минут пять. Приходится останавливаться и ждать, пока глаза отойдут.

Добавлено через 58 секунд
Я шесть лет вожу машину с биксеноном в девяточных фарах, и ни у кого на встречке пока неудовольствия не вызвал.
Это тебе так кажется. Остальные поминают тебя матом как минимум.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Хз конечно, я не специалист, но по факту слепит ксненон обычно у нашемарок, т.е. у колхозноустановленных автомобилей.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я лично много раз видел
Лампу ты ксеноновую хоть раз видел?

как светит ксенон в рефлекторной фаре мне навстречу
Я лично видел и я лично специально проверял, как светит мой ксенон в моей фаре мне же навстречу. Ставили мою машину на обочину со включенным ближним и катались мимо. Никакой разницы с моим же галогеном со встречки я не заметил.
Я еще люксметром проверял засветку в контрольных зонах на соответствие ГОСТу, и форму СТГ на СТО-шной установке проверял, но кого это ебет, верно?

Это тебе так кажется. Остальные поминают тебя матом как минимум.
Я обожаю людей, которые с уверенностью говорят за других - они такие непосредственные.
В любом случае, никто за все эти годы мне дальним не мигал и гаек никто в меня не бросал.
 

Партнеры

Верх