• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 75 19,9%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,6%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    376

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я все понимаю, но уже хз сколько не слышал, чтоб колеса снимали в МСК. Проще фары с каена тиснуть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 808
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я все понимаю, но уже хз сколько не слышал, чтоб колеса снимали в МСК. Проще фары с каена тиснуть.
Мы много про чего давно не слышали, а сейчас вот оно, жрите.
Кайенов во дворах Москвы мало стоит, а вот машин с дорогими дисками пока ещё много.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Коцки на дисках умышленно не подкрашиваю, пусть выглядят нетоварно: мне то пох, но желающих их скрутить будет ещё меньше. ;)
Можно еще кузов заржавить
1702218794757.png
Добавлено:

Мы много про чего давно не слышали, а сейчас вот оно, жрите.
Кайенов во дворах Москвы мало стоит, а вот машин с дорогими дисками пока ещё много.
это видео 4летней давности
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мы много про чего давно не слышали, а сейчас вот оно, жрите.
Кайенов во дворах Москвы мало стоит, а вот машин с дорогими дисками пока ещё много.
Вот и купи диски по объяве.
Кстати у нас в городе в прошлом году саратовские гастролеры интенсивно тырили 17-е литьё с Вест
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
958
столбик термометра упал ниже -10 градусов Цельсия, сцепные свойства стали явно хуже.
Вот здесь и зарыта собака, вроде все норм, но в мороз свойства резины резко теряются. Если и брать китай то не ноунейм, размножились, настоящий алиэкспресс😂.
Добавлено:

Читаю я ваши посты про резину и понимаю, что народ просто зажрался))) Раньше помню, вышел колеса на месте уже хорошо))) А если резина не лысая то ваще кайф)))
Ага, раньше вышел в одну сторону посмотрел одна машина едет, в другую посмотрел две🙂. А сейчас?! муравейник.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 080
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Можно еще кузов заржавить
Я на стороне добра: я за антикор. ;)
Кстати у нас в городе в прошлом году саратовские гастролеры интенсивно тырили 17-е литьё с Вест
Повязали, не?
Вот и купи диски по объяве.
Тут как повезёт. Может продавец не захотел в трейдин тачку с 2-мя комплектами колёс сдавать. А может и... Можно и без колёс и без денег остаться, главное на статью "скупка краденого" не налететь.
Вот здесь и зарыта собака, вроде все норм, но в мороз свойства резины резко теряются. Если и брать китай то не ноунейм, размножились, настоящий алиэкспресс
По секрету скажу, что моя летняя NOKIAN HAKKA GREEN 3 (первый эшелон, не китай какой-то!) с понижением температуры становится заметно жёстче, шумнее и держак ухудшается.
Вся причина в https://www.zr.ru/content/articles/906607-tur-temperatur/
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ага, иначе я б этого из новостей не узнал )
Добавлено:

Тут как повезёт. Может продавец не захотел в трейдин тачку с 2-мя комплектами колёс сдавать. А может и... Можно и без колёс и без денег остаться, главное на статью "скупка краденого" не налететь.
Читал недавно в инете тему. Ни с того ни с сего чувака в ментовку дёргают. Спрашивают такого-то знаешь, тот - нет. А какого хера полгода назад ты ему звонил? Без понятия отвечает. Менты короче весь список знакомых отрабатывали у того чувака про которого спрашивали. Короче выяснилось что он у того про которого спрашивали по объяве чё то купил и повезло что обьяву закринил чтоб номер не записывать. Обошлось обьяснениями.
Оказалось тот наркоша тыреные вещи не стеснялся по обьявам продавать )))
Может конечно и выдумка, хз))
Добавлено:

Скажете "волков бояться - в лес не ходить-) согласен )
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх