• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Так и будет. Кто готов был пересесть на китайское.... пересели, остальные будут ездить дальше.
Добавлено:

Оптима - это бренд обычных AGM аккумуляторов (то есть обычных свинцово-кислотных лишь с несколько улучшенными характеристиками), аккумуляторы с этой технологией в стоке ставится на тигуан и ресурс у них не очень большой, как и всех свинцовых.

Литий-титанат - совершенно другая химия с абсолютно другими свойствами, нет смысла их сравнивать.
Ты то какой присмотрел ?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
893
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Это то, что ставят на некоторые электромобили в качестве тяговой батареи, ресурс переживёт машину.
Добавлено:

"АвтоВАЗ возвращает в линейку Lada Vesta 1,8-литровый двигатель. Он сохранил прежнюю мощность, но был существенно доработан, поэтому получил приставку Evo. "
Как в анекдоте: "шёл 25 век, китайцы заселили очередную станцию на марсе, ВАЗ установил отечественный ABS в Лада-Веста" :trollface:
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня 2 Оптимы было. Первая без проблем 10 лет жила. А вот вторая сдохла. С баблом раньше было лучше, чем сейчас. Так что, я теперь экспериментировать за такие бабки не готов, да и не вижу смысла. Проще раз в год новый аккум обычный купить и не парится.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня 2 Оптимы было. Первая без проблем 10 лет жила. А вот вторая сдохла. С баблом раньше было лучше, чем сейчас. Так что, я теперь экспериментировать за такие бабки не готов, да и не вижу смысла. Проще раз в год новый аккум обычный купить и не парится.
Тоже верно. Не будь вебасты, я бы не думал об этом. Но не хочется отказываться от этой плюшки.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Тоже верно. Не будь вебасты, я бы не думал об этом. Но не хочется отказываться от этой плюшки.
Ты уверен, что 10 лет на тигуане проездишь? Или это подарок будущему владельцу? ;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты уверен, что 10 лет на тигуане проездишь? Или это подарок будущему владельцу? ;)
нафига, я планирую титанат с собой из тачки в тачку таскать, слишком крут, чтобы дарить (лол, я также про кованые диски рассуждал, когда покупал их на джентру :ROFLMAO: ).
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
"АвтоВАЗ возвращает в линейку Lada Vesta 1,8-литровый двигатель. Он сохранил прежнюю мощность, но был существенно доработан, поэтому получил приставку Evo. "
Ага, они там не писали, что мы в очередной раз победили масложор? :trollface:
 

Партнеры

Верх