• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Есть насос ГУР от Лачетти 1.6. Работает, но немного люфтит вал, скорее всего надо подшипник менять. Могу передать для опытов. Сальник не течет.
Ну раз никому не нужен, тогда завтра на мусорку.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

С одной стороны давно пора, задолбали под окнами врубать
А с другой - скоро и елочку-вонючку в салон не повесишь без штрафа
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Добавлено:
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Скоро буфы, усилки будут стоить копейки...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Мне 2 раза саб предлагали за бесплатно. Отказался. Мне саб и с доплатой не спёрся.
А вот кстати зря, правильно настроенный саб не слышно вперёд музыки, он нужен только для подзвучки низов, как и задние колонки для средних частот.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А вот кстати зря, правильно настроенный саб не слышно вперёд музыки, он нужен только для подзвучки низов, как и задние колонки для средних частот.
Это когда вся остальная акустика уже правильная. А не сток-ГУ со сток колонками. Собрать правильную акустику это деле недешёвое. Мне хватает ШВИ дверей. А последнее время я чаще слушаю "Умное радио" или вообще езжу в тишине (особенно на трассе). Так что саб в моём случае как корове седло.
P.S. Такими темпами мы тему Скрю во флудоветку превратим....
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это когда вся остальная акустика уже правильная. А не сток-ГУ со сток колонками. Собрать правильную акустику это деле недешёвое. Мне хватает ШВИ дверей. А последнее время я чаще слушаю "Умное радио" или вообще езжу в тишине (особенно на трассе). Так что саб в моём случае как корове седло.
P.S. Такими темпами мы тему Скрю во флудоветку превратим....
Говорить так - это все равно, что за рулем джентры или другой бюджетной тачки говорить "Я выбираю лучшее или ничего".

Никакие адекватные дверные динамики физически не могут воспроизводить низкие частоты, у них тупо размера и объема не хватает для этого. Поэтому вкупе с шумкой, любой, даже самый простой, настроенный саб кардинально улучшает звуковую картину даже в составе с штатными динамиками, причем, настолько, что многим, если не большинству, и этого хватает за глаза.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Говорить так - это все равно, что за рулем джентры или другой бюджетной тачки говорить "Я выбираю лучшее или ничего".

Никакие адекватные дверные динамики физически не могут воспроизводить низкие частоты, у них тупо размера и объема не хватает для этого. Поэтому вкупе с шумкой, любой, даже самый простой, настроенный саб кардинально улучшает звуковую картину даже в составе с штатными динамиками, причем, настолько, что многим, если не большинству, и этого хватает за глаза.
Да-да, я выбираю ничего. Мне и ШВИ дверок хватает за глаза.
 

Партнеры

Верх