• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да это ж самая мощная суперсила джентроклуба - любую тему превратить во флудоветку!
Мой косяк
Не туда запостил
Добавлено:

Да это ж самая мощная суперсила джентроклуба - любую тему превратить во флудоветку!
Мой косяк
Не туда запостил
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А то я у друзей в тачках с сабом не катался.
А у них прям по уму сделано? Я за всю жизнь только пару раз видел грамотную систему, в которой саб не слышно вперёд музыки, обычно кто ставит саб, делает это так, чтобы все в округе это слышали.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хотя нет, систем на самом деле таких очень много, только они входят в варианты штатной комплектации некоторых новых автомобилей. Только, повторюсь, сабвуфер, как отдельный элемент там не слышно, его настраивают только на подзвучку низов. А с какими колонками он сочетается конечно значение имеет, но это уже другой уровень.

Акустика без низких частот - это, как автомобиль на спущенном колесе, не важно, насколько красивый салон или качественная сборка, нормально он все равно не поедет, в то время как с целыми колесами даже гранта :trollface: в целом нормально едет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А у них прям по уму сделано?
А я откуда знаю?
его настраивают только
Вот мне ещё гемора с настройками акустики не хватало. Прям каждый день просыпаюсь и думаю: что ещё я в Весте не довёл до ума? Вроде всё довёл уже. Ааа, точно, я ж акустику ещё не настроил! Пойду настраивать. Как же это, с ненастроенной акустикой ездить.
Акустика без низких частот - это, как автомобиль на спущенном колесе, не важно, насколько красивый салон или качественная сборка, нормально он все равно не поедет, в то время как с целыми колесами даже гранта :trollface: в целом нормально едет.
Эээ, а если в авто с завода нет акустики? Не иначе как = без колёс совсем. И ездить никак без акустики нельзя, посаны не поймут. ;)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Смотря какая акустика, я на Ларьке со второго раза добился басов без сабвуфера.
В первый раз поставил компонентную 16.5 см Kicx DC 6.2MR (пластиковая мембрана мида, пленка на ВЧ). А вот недавно ее заменил на Best Balance F6.5C (миды из целллюлозы, ВЧ из шелка). Разница очень даже заметна. Причем все работает без внешнего усилителя.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Эээ, а если в авто с завода нет акустики? Не иначе как = без колёс совсем. И ездить никак без акустики нельзя, посаны не поймут. ;)
Нет, акустика без низов неполноценна, как и автомобиль на спущенном колесе.

Читай внимательнее, я не говорил, что всем надо непременно крутую акустику ставить, я лишь сказал, что целесообразность установки саба никак не зависит от уровня текущей акустики.

Смотря какая акустика, я на Ларьке со второго раза добился басов без сабвуфера.
В первый раз поставил компонентную 16.5 см Kicx DC 6.2MR (пластиковая мембрана мида, пленка на ВЧ). А вот недавно ее заменил на Best Balance F6.5C (миды из целллюлозы, ВЧ из шелка). Разница очень даже заметна. Причем все работает без внешнего усилителя.
Счастлив тот, кому хватает!
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
не пойму, что надо делать, чтобы ответ следом за последним своим прибавлялся с припиской "добавлено через <### время>"
 

Партнеры

Верх