• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
2. Перенести на рычаги точки крепления "хвостов" стабилизатора поперечной устойчивости (я хотел так сделать по образу и подобию Шумы).
Акция "добавь в GM немного Лексуса"
581f1e9s-960.jpg
Добавлено:

Я конечно не олегарх и оригу тойоты не потяну, Patron пока сойдет, но как-то вот так
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Акция "добавь в GM немного Лексуса"
Посмотреть вложение 7749
Добавлено:

Я конечно не олегарх и оригу тойоты не потяну, Patron пока сойдет, но как-то вот так
Правильно ли я понимаю, что это передние стойки стаба ? Если да, то чем они лучше/хуже тех, что предлагает Максим механик ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если да, то чем они лучше/хуже тех, что предлагает Максим механик ?
Они не лучше и не хуже, они другой концепции
Стаб цепляется не к стойке, а к рычагу.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Они не лучше и не хуже, они другой концепции
Стаб цепляется не к стойке, а к рычагу.
Это надо колхозить, правильно понимаю ? И в чем разница со стоком тогда ? Ощущения от вождения или надежность или еще чего ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это надо колхозить, правильно понимаю ? И в чем разница со стоком тогда ? Ощущения от вождения или надежность или еще чего ?
вангую что управляемость должна измениться, ибо момент от стабилизатора передается не на стойку, а на рычаг непосредственно, соответственно меняется точка приложения силы
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
вангую что управляемость должна измениться, ибо момент от стабилизатора передается не на стойку, а на рычаг непосредственно, соответственно меняется точка приложения силы
Я возможно просто не привередлив по жизни, но управляемости на Гентре мне хватает. Сегодня в МСК солнышко и дороги позволяют погонять. Оторвался от души. Единственно наверно подохренели водители вокруг ;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я возможно просто не привередлив по жизни, но управляемости на Гентре мне хватает. Сегодня в МСК солнышко и дороги позволяют погонять. Оторвался от души. Единственно наверно подохренели водители вокруг ;)
имхо на управляемость больше влияет не конструкция а исправность элементов подвески и жесткость аммортов и пружин
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
имхо на управляемость больше влияет не конструкция а исправность элементов подвески и жесткость аммортов и пружин
Неисправность пресекаю превентивно. А жесткость и т.д. я даже не понимаю порой о чем речь. Мне допустим больше всего нравятся амеровские подвески. Чистые америкосы. Она писец мягкая и валкая со всеми вытекающими. Но все эти крены и кивки мне гонять не мешают никак. Единственная проблема амеровские тормоза. К этому надо привыкать.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Неисправность пресекаю превентивно. А жесткость и т.д. я даже не понимаю порой о чем речь. Мне допустим больше всего нравятся амеровские подвески. Чистые америкосы. Она писец мягкая и валкая со всеми вытекающими. Но все эти крены и кивки мне гонять не мешают никак. Единственная проблема амеровские тормоза. К этому надо привыкать.
А что по тормозам? В чем проблема то? Что не нравиться?
 

Партнеры

Верх