• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
всё по дворам да деревья закрывают.
Однажды оставил свой первый авто под деревом, за ночь с дерева на него спустилось тьма каких-то гусениц и позаползали во все щели. Потом хз сколько времени их везде находил, открываешь козырёк - там штук пять по щелям расползается и так везде. Потом они окуклились и полный авто мотыльков был. Как вспомню - так вздрогну.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Напомнило, как один человек в одной конфе рассказывал, что поехал на рыбалку на Нексии, наловил раков и положил в багажник. А они умудрились расползтись по всем щелям, всех он не смог найти, судя по запаху впоследствии.
 
  • Like
Реакции: MA57

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как вспомню - так вздрогну.
Да это прям триллер! :eek: Я даже жене зачитал, она у меня жуть как боится всяких насекомых. Помню, как жёстко её троллил, поедая малину с ползающими по ней мелкими гусеницами.:trollface:
 
  • Like
Реакции: MA57

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Напомнило, как один человек в одной конфе рассказывал, что поехал на рыбалку на Нексии, наловил раков и положил в багажник. А они умудрились расползтись по всем щелям, всех он не смог найти, судя по запаху впоследствии.
Вспомнил тут песенку одну веселую:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот уже года полтора я езжу с зеркалом 96635470 от Эпики с автоматическим затемнением, но до сих пор так и не удосужился его подключить. Ну типа летом вроде и не надо, а зимой как всегда не до электромонтажных работ в машине.
А тут я умудрился его снести, когда с пассажирского сиденья коробку вытаскивал через левую дверь, и тотально так снес, отломались перемычки на кронштейне, пружина вылетела. Ну эта болезнь известная у лачей, подтачиваются упоры на кронштейне и зеркало защелкивается без пружины глубже.
Но тут я уже хотя бы временным проводом в прикуриватель его наконец-то подключил!
Эффект изумительный. Даже днем оно затемняется, когда сзади подъезжает долбоящер с задранной фарой или с дальним. То есть я ездил сегодня в четыре, еще светло, смотрю - зеркало темное. А оказывается, сзади стоит долбоящер с задранной фарой и это практически незаметно!
В общем феерическое удовольствие за 1800 рублей. Необычайно удачно я его тогда купил, в общем бесплатно, я считаю.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В общем феерическое удовольствие за 1800 рублей. Необычайно удачно я его тогда купил, в общем бесплатно, я считаю.
С учетом того, что щас оно полтинник новое стоит - то да.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Свершилось, наконец-то я поменял приемную трубу.
Лайфхак: даже не пытайтесь разъединить средний стык выпуска цивилизованными способами. От катализатора отвинтилось легко. От глушителя - тоже в общем штатно. Средние же три гайки - сразу срезайте болгаркой, не стоит тратить силы и время. Гайкорез - тоже дохлый номер, гайки с фланцем, да еще и гниют на конус, гайкорез просто соскальзывает.
Добавлено:

И боже, какое счастье, когда от выхлопа нет никаких посторонних звуков. Тишинаааа
 

Вложения

Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
наконец-то я поменял приемную трубу.
Слишком лаконично. Какой крепёж был применён с новым резонатором? Какую резьбовую смазку применил? Какой резонатор поставил? Во сколько всё обошлось? Пробег?
 

Партнеры

Верх