• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Похоже что ледышка носила марку Wilson или Easton :)
Добавлено:

Хорошо что не на крышу или капот упала
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ты ваще с кем разговариваешь? Ты разговариваешь с владельцем комплектации CDX! Чтобы я - и поставил обычное стекло, как у всех?!
На самом деле, подогрев зоны дворников мне очень нравится, и я вот пытаюсь найти такое стекло. И вот хрена с два. Ну то есть я нашел, но обзвонил сервисов 20, пока нашел в наличии, приличное и поближе к дому.
Ситуация такова: c подогревом есть XYG - порядка 3 -4 тысяч, отзывы 50/50, в половине случаев стекло корявое. FUYAO - 5-6 тысяч, вроде по отзывам приличное, и Benson - тоже китай, но уже 10 тыр - судя по ценнику вообще идеальное.
Всё остальное надо искать и заказывать...
Думал над вариантом - поставить сейчас самое дешманское пустое, потом спокойно выбрать приличное и поменять; но ведь сцуко самое постоянное это временное, я же себя знаю, я же ведь не соберусь.
Поэтому записался на завтра на Fuyao, рискнем, 8 тыр с работой.
Все равно ведь расходник, в любой момент камешком вся красота может быть списана псу под хвост... У меня уже было подбитое место, но я его акриловым лаком залил, за полтора года так и не поползла трещина.
Фуяо на кучу машин щас в оригинале идёт
Добавлено:

@Screwdriver,
Не знал, что есть подогрев зоны дворников у Джентры.
На джентры нет
А вот на лачети есть
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думал над вариантом - поставить сейчас самое дешманское пустое, потом спокойно выбрать приличное и поменять; но ведь сцуко самое постоянное это временное, я же себя знаю, я же ведь не соберусь.
Так и есть. Ты не один в этом.:)
Все равно ведь расходник, в любой момент камешком вся красота может быть списана псу под хвост...
Именно так, поэтому переживать лишний раз не стоит.
Добавлено:

Кста, насчёт полного обогрева не думал?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кста, насчёт полного обогрева не думал?
Думал, после вчерашнего события перестал. Вломить охулиард миллиардов в заказное стекло с обогревом и его следующей зимой вот так же вот спишут в единый миг...
Именно так, поэтому переживать лишний раз не стоит.
Да я не то что бы прям переживаю, просто как всегда это произошло не в самый подходящий момент, и фактически весь понедельник на это уйдет...
Ладно, оно уже было дико затертое и в одном месте камешком подбитое, не первый сорт, прямо скажем. Лишь бы новое кривое не попалось, потом будет бесить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думал, после вчерашнего события перестал. Вломить охулиард миллиардов в заказное стекло с обогревом и его следующей зимой вот так же вот спишут в единый миг...
Это обратная сторона медали, да.
Лишь бы новое кривое не попалось, потом будет бесить.
Просто пройдись по заголовкам: https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_sw/522986005360280531/
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Просто пройдись по заголовкам
У конторы были два разъездных FF2 со стеклами с подогревом. Я не так часто на них ездил, но нити подогрева меня лично бесили ужасно.
Поэтому если выбирать какой-то заказной вариант, сначала надо было бы ездить и смотреть, как это выглядит вживую у конкретного изготовителя.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а чё б не приличное то?
Ну ты же понимаешь, на конвейер и на вторичку почти все поставщики гонят немного разную продукцию. Возьми те же делькоры, какие с завода стоят неубиваемые и какие в магазе обычные...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну ты же понимаешь, на конвейер и на вторичку почти все поставщики гонят немного разную продукцию. Возьми те же делькоры, какие с завода стоят неубиваемые и какие в магазе обычные...
Понимаю
Но то что китайцы делают кучу оригинала - об уровне производства всё-таки говорит
 

Партнеры

Верх